首页> 招标查询> 招标详情
广西景钲工程咨询有限公司关于2025年兴宁区农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目(项目编号:NNZC2025-G3-020009-GXJZ)的中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-02-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:NNZC2025-G3-020009-GXJZ

二、项目名称:******幼儿园)生鲜食材配送采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1折扣率报价:99(%)******有限公司南宁市兴宁区三塘南路86号标准厂项目第7栋1层101号房
2折扣率报价:5(%)******有限责任公司南宁市青秀区七星路一巷32号锦绣花园2号楼二十三层2305号房“一照多址”
3折扣率报价:98(%)******有限公司南宁市国凯大道19号C栋一、二层

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(三塘片区)******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(三塘片区)******学校(教学点)提供(早餐+午餐+晚餐)制作餐食所需的食材,并提供配送服务,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。详见招标文件要求。自签订合同之日起1年详见招标文件要求。
2******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(四塘片区)******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(四塘片区)******幼儿园/教学点)提供(早餐+午餐+晚餐)制作餐食所需的食材,并提供配送服务,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。详见招标文件要求。自签订合同之日起1年。详见招标文件要求。
3******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(昆仑片区)******幼儿园)生鲜食材配送采购项目(昆仑片区)******幼儿园/教学点)提供(早餐+午餐+晚餐)制作餐食所需的食材,并提供配送服务,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。详见招标文件要求。自签订合同之日起1年。详见招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

刘雪峰(自行抽取),李文菲(自行抽取),梁愈耀(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),彭广梅(自行抽取),李敏(自行抽取),门小鸾(自行抽取),吴迎芳(自行抽取),刘迎春(自行抽取),甘蝉鹭(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:委托代理服务费参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)及《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔2011〕55号)服务类收费标准。由成交供应商在领取通知书前,向代理机构一次性支付。                    

2.代理服务收费金额(元):226176.36

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1、网上查询地址:http://****** (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网),http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/ (全国公共资源交易平台(广西.南宁)。
******有限公司资格审查不通过,原因:本项目分标1为专门面向小微企业采购的项目******有限公司资格审查不通过,原因:4.投标人财务状况报告未按招标文件要求提供附注。 分标2:无;分标3:无。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4、01分标中标供应商评审总得分:82.97分。
02分标中标供应商评审总得分:91.39分。
03分标中标供应商评审总得分:94.4分。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******教育局        

地 址:南宁市厢竹大道63号       

联系方式:******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限公司        

地 址:南宁市良庆区盘歌路6号富雅·国际生活广场A座五层509号房      

联系方式:******       

3.项目联系方式

项目联系人:覃世梁

电 话:******




附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-02-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级